Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЛеонид (Днепропетровск)04 февраля 2010
   Купил СНПЧ на EPSON 1410, установил сам-качество работы просто сказка, качество изготовления так же!%0AКонсультацию получил в полном объеме (огромное спасибо Марине).%0AВы делаете очень полезное дело и делаете его очень квалифицированно!%0AМолодцы!!!%0AА тем, кто думает покупать или нет-даже не сомневайтесь!%0AЕще раз огромное спасибо, я Ваш постоянный клиент уже!
СкрытьЮрий02 февраля 2011
   СНПЧ для canon mp260 получил все работает СПАСИБО
СкрытьКондрашов Олег (Балашов)04 апреля 2009
   Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо! Удачи Вам и процветания.
СкрытьАлександр (Чернигов)11 декабря 2009
   Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!