Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.
СкрытьИнесса17 июля 2022
   Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!!
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьАлександр (москва)29 марта 2011
   Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое!