Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАминев Эльфат (Нижневартовск, Тюменская обл.)08 января 2010
   Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо!
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?
СкрытьСусанна28 ноября 2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!
СкрытьДенис (Гомель)12 мая 2009
   Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет).
СкрытьВалентин (Ростов-на-Дону, Россия)27 марта 2011
   Заказал СНПЧ и чернила для HP Officejet 8000 11.03.2011, заказ пришел ровно через две недели. Во время установки обнаружил, что одна трубка неплотно прилегает к емкости чернил и подтекает, но проблему решил быстро, подсоединив шлейф напрямую без перехода, благо длина шлейфа позволяля это сделать без каких-либо затруднений. На этом проблемы закончились, сама по себе установка очень простая, выглядит готовая СНПЧ на принтере очень даже цивильно, качество печати отличное.