Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Воронежская обл. г. Богучар)09 июня 2013
   Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось.
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьСергей (Харьков)07 февраля 2009
   Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо. Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005
СкрытьСвятослав06 апреля 2006
   Купил СНПЧ для Epson 830 Пока тьфу-тьфу, не могу нарадоваться! Спасибо, отличная работа!
СкрытьЕвгений (KAZAKHSTAN)25 апреля 2011
   Для покупателей из казахстана, рекомендуется к покупке, я заказывал на несколько принтеров СНПЧ. Всё пришло в комплекте, единственное но - ждать придётся порядка 1 месяца (так "быстро" работает почта).