Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий (Львов)24 января 2011
   Добрый день! Недавно приобрёл СНПЧ для Епсон ТХ410 у Вашего представителя в г.Львов (Любе+). Покупкой остался доволен. Но в СНПЧ есть недостаток, точнее у авточипа. Кнопка сброса находится на обратной стороне, а это утрудняет к ней доступ. Положение кнопки спереди удобнее.
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.
СкрытьКудесник (г.Оренбург)26 декабря 2008
   Очень благодарен Вашему сайту
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)
СкрытьСергей Четов (Ukraine)29 февраля 2008
   Заказал СНПЧ SuperPrinter для МФУ Epson Stylus CX7300 13 февраля, доставили по почте, оплатил и получил 29 февраля. Пока не ставил (до заказал чернила), но ребята молодцы сама система, упаковка, подход к клиентам просто СУПЕР! Получу чернила, поставлю и напишу как работает. Но пока МОЛОДЦЫ! Спасибо!!!