Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Хорьяков (Ukraine)27 апреля 2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!
СкрытьМаксим (Макеевка, Донецкая обл.)29 мая 2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
СкрытьAby_ (Луганск)04 октября 2009
   Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок.
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.