Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
СкрытьДенис (Гомель)12 мая 2009
   Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет).
СкрытьАлексей (Североморск, Россия)26 марта 2011
   Заказал СНПЧ для HP 4583, все пришло достаточно быстро, единственный минус думал что клей тоже будет в комплекте, но это так мелочи. Все достаточно быстро установил благодаря видеоинструкции. Не сразу понял куда вставлять фильтра, но тут помог интернет. Большое спасибо компании за их труд, ведь они экономят НАШИ деньги. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)
СкрытьОлег29 сентября 2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!