Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Воронежская обл. г. Богучар)09 июня 2013
   Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось.
СкрытьАндрій Шеремет (Томилівка)19 сентября 2009
   Замовив і отримав поштою СНПЧ до Epson Stylus T26, сьогодні встановив. Спочатку не розумів чому принтер не визначає картріджі, але треба було просто вставити до кінця авточіп. Тест дюз чудовий і друкує гарно.
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьЛоншаков Роман Олегович (г. Биробиджан, Еврейская Автономная Область, Россия)09 ноября 2011
   Заказ получил, все отлично! Спасибо!%0AДля информации:%0AЗаказ отправили наложенным (0,9 кг) из Украины 11 октября 2011 г.%0AКвитанция на получение пришла 08 ноября 2011 г.%0AЗаплатил действительно 640 рублей за доставку и 6% за международный перевод =)
СкрытьДимкин (Мурманск)10 марта 2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.