Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиктор (Russian Federation)28 декабря 2007
   Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен. ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:)
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
Скрытьсаша збруев17 сентября 2013
   Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо.
СкрытьИгорь (Россия)01 июня 2011
   Мы ООО «Картридж-С» (устанавливаем и обслуживаем СНПЧ и ПЗК). Клиент настоял на покупке нового принтера Epson Stylus Photo R1900 с СНПЧ и водными (!) чернилами. Всё (кроме принтера) заказали в СУПЕР-ПРИНТЕ (у их представителей DCTec, Казань). Всё пришло очень быстро. Установили. Качество обалденное. После недели работы планка чипов у клиента вышла из строя. В течение 2-3 дней нам её заменили. Реагирование настолько быстро и отношение настолько чуткое, что мы очень хотели об этом написать. Не верится, что это в России! :-) Так держать да впереди Запада бежать!!!
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!