Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДима (Самара)25 апреля 2006
   Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю! ==================== Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов.
СкрытьДимкин (Мурманск)10 марта 2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.
СкрытьГолин Сергей12 февраля 2008
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно. Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.
СкрытьАртем12 июня 2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
СкрытьAzat21 февраля 2006
   Вот и у меня руки дошли до установки СНПЧ на Epson R200. По порядку. Саму систему СНПЧ заказал на resetters, заказ дошел в лучшем виде за 2 недели. С доставкой обошлось все в районе 2000 рублей. Чернила заказал южнокорейские. Получил это уже давно, месяц назад, но все никак не мог закончить родные чернильные картриджы. Да и Epson 890-ый еще рядом стоял с полными картриджами. Но вот настал момент, когда картриджы иссякли и я сегодня вооружившись инструкцией сел за установку СНПЧ на R200. Немного дрожали руки в начале, принтер новый, на гарантии, а после этой операции естественно ни о какой гарантии речи уже нет. Сначала все шло медленно (уж больно мелкие фотографии в инструкции), но после того, как зашел на форум resetters, прочитал пару советов и скачал фотографии к инструкции нормальных размеров, дело пошло веселее. Но все равно, следуя совету из инструкции, делал все не спеша и через 3 часа все стояло на месте и к моему удивлению сразу же заработало. Чуть-чуть в начале проскакивали полоски с некоторых дюз, но после нескольких прочисток и распечатки 2-3 пробных страниц на простой бумаге все стало нормально. Только один неприятный момент. Руки не могу отмыть от чернил, чем только уже не пробовал, придется наверно ждать пока со временем сами не выведутся. Перед установкой СНПЧ распечатал одну очень контрастную фотографию с родными картриджами на бумаге Epson Photo Paper. После установки СНПЧ распечатал ту же фотографию на бумаге Epson Photo Paper и на бумаге Lomond New Glossy Photo Paper 160 г/кв.м (причем для этой бумаги не нашел профиля для своего принтера и поэтому просто в EPSON PhotoQuicker-е выбрал профиль Photo Paper) - разницы с первой напечатанной фотографией не заметил. После этого запустил на поток новогодние фотографии (около 60 листов A4 всего получилось) - качеством остался очень доволен. При этом не пришлось тратить кучу денег на оригинальные картриджы (которых хватило бы как раз на эти 60 листов). А чернил во флаконах как-будто даже не убавилось. Спасибо!