Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьСофія (Тернопіль)19 сентября 2012
   Хотілось би взнати більше інформації про роботу та заправку кольорових картріджів для кольорових фотопринтерів у деталях,а також особливо цікавить "сброс памперса" у два кліка.Цінова політика у попиті.
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
СкрытьАлександр (г.Першотрвенск Днепропетровская обл.)15 июня 2011
   В который раз убеждаюсь что вы нашли свою жилу. У вас всё просто и замечательно: заказал, получил, установил. Спасибо удачи в работе с клиентами.