Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
СкрытьАлексей (Томск)21 июня 2012
   заказал товар неделю назад отписалисьв тот же день, что заказ переведен в Москву, но до сих пор ни ответа скоко я им писал ничего - ЧТО ЗА БЕСПОРЯДОК!!!
СкрытьЮрий (Ukraine)06 апреля 2007
   ЗЕР ГУД сайт!!! HP Deskjet D2360 обнулил картриджи без проблем. Главное следовать инструкции :)
Скрытьмихаил шибанов (Россия Тверская область)04 сентября 2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!