Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьГолубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия)10 сентября 2009
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно. Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьВолодимир (Чернівці)25 марта 2009
   придбав СНПЧ для Canon MP140 офігена штука все працює як часи і установка займає мінімум часу.Респект і уважуха вашій фірмі,приємно працювати з такими людьми.
СкрытьФёдор (Москва)27 апреля 2010
   Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak! Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!!
СкрытьСергей (Украина, Збараж)29 января 2010
   Получил заказанное мной по почте СНПЧ к HP-C5383. Все отлично. Пришло практически в собраном виде, поставил чипы, подсоединил и залил краски, вот и вся моя работа. Огромное спасибо!%0A