Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлексей (Острогожск)03 марта 2011
   Заказал СНПЧ на P50 в вашем интернет магазине 16 февраля. Пришло довольно быстро 28 февраля, даже не ожидал. Всё на месте, но при установки были мелкие пакости. Один из штуцеров соеденяющий элластичный шлейф оказался дырявым. Думал сначала, что я плохо шлейф одел и чернила текут через него вовсю, но потом сняв и промыв штуцер под лупой обнаружил отверстие в нем. Как оно там оказалось - непонятно. Хорошо паяльником запаял. Хорошо бы если бы вы в комплект ложили на всякий случай пару таких штуцеров про запас.%0A Установил довольно быстро. Понравился шлейф который идет с этой СНПЧ - мягкий, не перекручивается нигде сам по себе. Вообщем в целом доволен. Уже печатаю. Заказал еще СНПЧ на Т50
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
СкрытьЮрий (Ukraine)30 сентября 2009
   Посылку получил на девятый день после заказа. Все целое и в комплекте. Установил СНПЧ, работает отлично. Большое спасибо.
СкрытьРишат 11 августа 2011
   огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет.
СкрытьМайоров Сергей (Старая Русса)03 ноября 2010
   Получил по почте СНПЧ,установил за 20 минут,всё работает отлично!Спасибо Вам большое!!!!!