Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВасиль (Казань)22 июня 2010
   Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон- сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!! Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров. Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
СкрытьСергей Кондрашкин (Россия, Приморский край)24 июля 2009
    Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали.
СкрытьВячеслав (Киев)13 мая 2007
   Всем добрый день! Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней. Установил четко по инструкции. Все прекрасно работает и по сей день. Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс. Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе. И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем. Всем удачи,а ребятам огромное спасибо
СкрытьОлег29 сентября 2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!