Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
СкрытьСергей (Красноярск)22 ноября 2011
   Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!!
СкрытьВасилий (Усинск)27 марта 2014
   Ребята,вы лучшие!!!!Приобрел капсульное снпч у вас,все работает ,печать отличная,чип сбрасывает.Недостаток ,пересылка в Россию дороговато,но это не ваша вина.Спасибо....Не пропадайте...
СкрытьБорисов Александр (г.Краснотурьинск (Свердловская обл.))24 декабря 2009
   Попала в руки немного устаревшая модель МФУ- Canon MP210, после того, как закончились картриджи, идущие в комплекте, задумался о дальнейших действиях. Новые картриджи у нас стоят 720р за цветой и 480р за чёрный. Либо 980р за набор. Подумал и решил, что это явно не для меня, начал копать в сторону СНПЧ, нашёл данный сайт, почитал отзывы и решился заказать. Заказ пришёл быстро, где-то за 10-14 дней, точно не помню. Небольшая такая коробка, в ней абсолютно всё для монтажа. Сам делал это впервые в жизни, при чём буквально на коленках, ибо места свободного не было, а желание было :) В итоге собрал за час неторопясь. Помучился с обнулением картриджей немного и всё. Вот уже месяц система исправно работает. Печатаю много, но сейчас уже не устраивает качество печати, так что думаю продать эту МФУ и купить что-нибудь от Epson. И сразу же знаю, что буду сразу брать СНПЧ с этого сайта. Удачи проекту и больших успехов!
Скрытьалександр ((Липецк))28 января 2009
   большое спосибо, за то что вы есть!!!!!!!!! Получил СБПЧ установил за 30 минут все работает , все отлично!!!!!!!!!!