Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьЙордан (Львів)22 июля 2009
   Придбав СН(Б)ПЧ у оф.представників у Львові. Перед тим встиг ще придбати Epson 290. У придбаному СНПЧ був заломаний шлейф подачі чорнила до 2 кольорів, але після нагріву феном до волосся і сліду не залишилось. Поставив систему швидко, але найбільше дістало - з'єднавати шлейф від донорів та від капсул. Все решта дурниці. Попередньо промивши ДГ від чорнила з оригінальних картриджів, що були в принтері для його перевірки підчас купівлі - нарешті запустив СНПЧ.... І просто прозрів... Різниці між якістю чорнила епсон та інтек (що було в комплекті) майже немає ніякої. За неповний тиждень відрукував близько 2000 фоток - тому принтер вже майже окупився. (фотки друкую за кордоном по 0.18 євро за шт. при собівартості 0.045 євро) Підсумовуючи все вище зказане, жалію лиш про одне..... ЧОМУ ТАК ПІЗНО!! ДЕ Я БУВ!! ЧОМУ НЕ КУПУВАВ СНПЧ!!
СкрытьДимкин (Мурманск)10 марта 2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.
СкрытьАлексей (Казань)19 октября 2006
   Повидал не мало сайтов. Вы ребята просто молодцы. Такой информативный сайт. Так все толково. Остается пожелать процветания вашему бизнесу.
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.