Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь)17 апреля 2008
   Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность!
СкрытьДмитрий Потапов (Санкт-Петербург)20 октября 2006
   Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб. за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа. Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный. Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :)
СкрытьШелюх Руслан20 октября 2008
   Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики?
СкрытьМусаев Алексей (Казахстан, Кызылорда)26 марта 2011
   Заказывал СНПЧ на Epson P50 25.02.2011, получил 24.03.2011, постаил за 2 часа, особых проблем не возникло, всё на высоком уровне. Качество печати идеальное ! Спасибо вам большое !
СкрытьВладимир (Харьковская область)24 июня 2017
   Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично!