Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьАнтон (украина)26 мая 2008
   Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней.
СкрытьСапунов Сергей (Орловская обл)16 января 2010
   Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится,
СкрытьMark Schlange (Днепропетровск, UA)08 ноября 2006
   Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые. Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег.
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!