Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений25 февраля 2009
   Всё получил. Получил вовремя. Спасибо!!!
СкрытьШелюх Руслан20 октября 2008
   Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики?
СкрытьЮрий Терещенко (Кировоград)17 апреля 2008
   Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены). С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них. А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем. Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза. Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! )))
СкрытьМасянич Игорь (Владимирская обл.)21 февраля 2006
   1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло. 2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки... 3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках)))) Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!! Игорь. Россия. Владимирская обл.
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.