Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьСергей (Белая Церковь)26 мая 2009
   Спасибо, сервис супер !!!%0Aкачество товара 100%%0A
СкрытьАрина (Донецк, Украина)19 июня 2010
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
СкрытьВЯЧЕСЛАВ16 августа 2006
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало ! думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось бежать за новым.