Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьКондрухин Иван Валерьевич (Курганской обл.)31 мая 2007
   Купил Эпсон р270 ,хорош. Приобрел к нему СНПЧ и остался очень доволен приобретением, не смотря на то, что шлейф оказался недостаточной длины (см. 10) пришлось продырявить боковушку, за одно снял шлангчик с памперса и вывел его наружу, в емкость стоящую на полу. А в остальном впечатление исключительно приятные. Напечатал около тысячи страниц А4 формата без всяких проблем. Качество печати очень приличное, Эпсон р200 поставил в сторонку. Всем настоятельно рекомендую, спасибо за внимание.
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!
СкрытьСергей Хорьяков (Ukraine)27 апреля 2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.