Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь (Марганец Днепропетровская обл.)13 октября 2007
   Приобрел в Вашем магазине снпч для принтера CX3900 фирмы Epson установил приблизительно минут за тридцать (до этого опыта установки не имел),чернила залил WWM(просто в городе других не возят)печатает отлично без проблем,правда оговорюсь в начале была небольшая проблема с клапаном расположенным в верхней части донора(комплект офис)неплотно прилегала мембрана проблему устранил собственноручно,теперь печатаю и радуюсь,вам большое спасибо
СкрытьВиталий (Сумы)30 ноября 2007
   Вашу систему оценил, видел в работе, 3 года принтеру печатает до сих пор! печатают рекламную продукцию просто стопками!! Но к сожалению много некачественных но дешевых систем, WWM например!
СкрытьВадим (г.Донецк, Украина)15 марта 2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!
СкрытьЕркен (Казахстан, Алма-Ата)22 июля 2009
   Заказал 03.07.09 г. СНПЧ для Epson R295, посылка пришла 21.07.09. Весьма интересно своими руками устанавливать, а ещё и думать головой! :)%0AДоволен и спокоен в вопросе чернил.%0AОгромное спасибо Вам!
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!