Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьВячеслав (Мурманская обл пгт.Ревда)05 декабря 2011
   15.11.2011 оформил заказ на СНПЧ для HP DeskJet 2050 получил 03.12.2011 при получении возникли непредвиденные расходы машина отказалась оформить наложенный платеж пришлось оформлять гибридный перевод+150 руб доплаты.Самое главное что использование СНПЧ для данного принтера оказалось бессмысленным т.к дозаправляемых картриджей(дзк), ресеттеров, авточипов для него несуществует, заправить можно но чип необнулить о чем я узнал позднее, картридж выполнен заодноцелое с печатающей головкой(ПГ) что делает невыгодным изготовление такого дзк.Выход один использование оригинальных картриджей.СНПЧ, чернила конечно приспособлю для других ветеранов Epson есть таковые.Ресеттер YXD268 трудится в норме.Сервис организован на 4.5 из 5 по моему мнению.Всем удачи в Новом 2012 году.
СкрытьАндрей (Russian Federation)09 марта 2008
   СНПЧ для r290. Заказ получил. Почта доставляля аж целый месяц, плюс очень душевно пообщался на выдаче посылки - не хотели показывать посылку пока не подпишу, что всё с ней в порядке и я её получил. Принес домой, обнаружил, что на две части разломилась воронка, хотя всё остальное без признаков борьбы. Проверил емкости на течь, собрал систему - шесть красных крестов и ругань о несовместимых картриджах. Плюс шлейф при рекомендуемой схеме укладки вываливался вверх петлей при быстром движении каретки влево. Пересобирал систему три раза, cо шлейфом в итоге решил проблему блокированием движения вверх ("через окно") картонкой. Планку с чипами мучил и так и сяк, уже думал, сколько месяцев пройдет, если отправить её сейчас обратно. И вот при стопятом нажати сброса чипов вдруг проявились 5 картиджей, только желтый продолжал капризничать. Воодушевленный успехом, заресетил ещё раз пять, и, алиллуя, всё заработало. Первый тест дюз выявил пропажу в количестве 3 штук, вылечилось однократной прочисткой головы. Вообщем всё работает, спасибо за систему, но всё таки она с характером :) Пойду оттирать краску со стола :)
СкрытьВячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.)03 марта 2010
   Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем. Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы.
СкрытьОлександр (Чернівці)24 апреля 2010
   Всім привіт. Заказав я СНПЧ і фарбу почтою, продовж шисти днів посилка прийшла. Установив, все працює без проблем. Бажаю успіхів фірмі.