Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Савченко26 июня 2006
   Принтер Epson Stylus Photo 950. Аппарат классный. Заказал СНПЧ с (капсулами), гидродоноры и чернила (InkTec). Все пришло в Красноярск через 3 недели, как и было обещано. Установил все без проблем (правда пришлось укоротить гидродоноры, т.к. они рассчитаны на бутыльки 200мл, а InkTec идут в 150мл), благо в комплекте инструкция с картинками, да еще статейку прочитал в http://www.ferra.ru/online/printers/25913/. Все до сих пор работает нормально (прошло 2 месяца). Было только две небольших заморочки: 1. Не мог самостоятельно сделать нормальный цветовой профиль. То, что получалось (с самодельным профилем или со стандартным) было неплохо, но хотелось лучше. Почитав разные статьи понял, что самый реальный способ это заказать профиль в спец. лаборатории, но на свое счастье нашел в Инете профиль именно для своего случая - Epson 950 + InkTec + Lomond Glossy 230. 2. Появился воздух в верхней части некоторых капиляров (на вводе в бутыльки). После их повторного слива/заполнения - пока больше не повторялось. Спасибо Вам, за вашу продукцию. В отличие от многих - все просто и надежно. P.S. Создайте в разделе \"Профили\" каталог для бесплатного скачивания готовых профилей, ведь наверняка их у Вас скопилось уже не мало, под разные сочетания принтеров, чернил и бумаги.
СкрытьМаксимов Сергей (Геленджик)14 апреля 2012
   Огромное спасибо, заказ пришел, все супер, иду устанавливать. Приятно, что хоть кто-то работает честно! Спасибо еще раз ребята, процветания и успехов!
СкрытьГизатуллин Руслан (казань)19 июля 2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.
СкрытьЮрий03 декабря 2008
   Получил сегодня картриджи и краску все работает супер СПАСИБО
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.