Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлекей (Россия)30 октября 2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьМалик Вадим Витальевич (Тараз )17 декабря 2013
   Товар получил, доволен, ребята молодцы
СкрытьФёдор (Москва)27 апреля 2010
   Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak! Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!!