Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей21 октября 2006
   Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей. На форуме меня знают как SERG. Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время". Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!!
СкрытьДавид Томтосов (Russian Federation)10 июня 2006
   Здравствуйте! Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьРуслан (Севастополь)21 марта 2010
   Огромное спасибо за присланные оригинальные картриджи к МФУ Эпсон ТХ650 - всё дошло в течении суток с момента оплаты. Особая благодарность менеджеру МАРИНЕ за своевременную информацию о состоянии заказа. Да и ценовая политика компании радует - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! СПАСИБО!!!
СкрытьБуцукин Валерий Витальевич (Мариуполь)13 августа 2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!