Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.
СкрытьАндрей (Ивано-Франковск)11 февраля 2009
   Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету. Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением.
СкрытьВалентин (Ростов-на-Дону, Россия)27 марта 2011
   Заказал СНПЧ и чернила для HP Officejet 8000 11.03.2011, заказ пришел ровно через две недели. Во время установки обнаружил, что одна трубка неплотно прилегает к емкости чернил и подтекает, но проблему решил быстро, подсоединив шлейф напрямую без перехода, благо длина шлейфа позволяля это сделать без каких-либо затруднений. На этом проблемы закончились, сама по себе установка очень простая, выглядит готовая СНПЧ на принтере очень даже цивильно, качество печати отличное.
Скрытьниколай08 мая 2010
   Спасибо получил всё вовремя. Хорошо работаете, так и продолжайте.
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?