Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)
СкрытьЧепурченко Елена (Ukraine)20 января 2008
   Заказал СНПЧ EconoPrint для Epson Stylus CX4300 получил через 5 дней. Для начала минусы: цена указана в долларах, пересчёт идёт на гривны по очень завышеному курсу, нигде это не было указано, плюс пересылка написано стоила чуть более доллара, обошлась ровно в 4$ Вообщем вместо приблезительно 385 гривен, заплатил 415 ..разница не существенная, но неприятно то, что нигде точная сумма указана не была! Теперь не плюс не минус :) а так просто к слову: Установка заняла ПОЛ ДНЯ вместо 1 часа как обещали :) чуть не поломал принтер следуя инструкциям, но это ещё зависит от терпения, пришлось разобрать половину принтера. Теперь плюсы: Всё заработало даже после очень корявой установки, пришлось правда много раз прочищать головку принтера и так далее... но всё работает, печатает практически также как и с оригинальными картриджами, пользуюсь всего один день, пока всё работает, обнуляется всё нормально, если и в дальнейшем всё будет так работать то даже минусы позабудятся :) Теперь P.S Хоть я и матерился при установке неслабо на resetters, но конечный результат положительный, так что всёже спасибо и успехов.
СкрытьЕгорочкин Виктор (г. Минеральные Воды)24 января 2012
   Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100. Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает. Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
СкрытьЕвгений (Читинская область, Чита)28 декабря 2007
   Примерно год назад купил СНПЧ для Canon mp150, до этого заправлял картриджи и после нескольких дней простоя принтера приходилос продувать дюзы. Хватило картриджей с обычной заправкой месяца на 3 и в итоге они заполосили и засохли . Я купил в этом интернет магазине СНПЧ установил на новые картриджи и забыл что такое заправка и пропуск цветов. Даже после долгого простоя принтера, ни разу не приходилось продувать дюзы. Через каждый картриж уже прошло по 3 упаковки чернил каждого цвета InkTec по 100мл и картриджи продолжают отлично работать , только чернила подливай!!!!!! Теперь заказал СНПЧ своему знакомому.
СкрытьОлег (Севастополь)23 февраля 2009
    Получил СНЧП для своего старенького EPSON C45. Всё работает, всё замечательно. Большоё спасибо!!!