Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.
СкрытьСергей (Минск)10 июня 2010
   На «Карте дилеров» Минск - ООО "Автоним-Бел". С апреля заказ на СНПЧ завис и когда будет неизвестно (отказался:(.
СкрытьВиталий Корнеев (Россия, Воронеж)13 июля 2007
   Здравствуйте все! Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв. Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его! Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет). Всем удачи!
СкрытьОлександр (Чернівці)24 апреля 2010
   Всім привіт. Заказав я СНПЧ і фарбу почтою, продовж шисти днів посилка прийшла. Установив, все працює без проблем. Бажаю успіхів фірмі.
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.