Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)23 июня 2010
   В очередной раз (уже 4-й заказ) убеждаюсь в прекрасной работе и качестве товаров. Заказал ДЗК, чернила и программатор для Epson RX520. Оплатил и на следующий день получил заказанное. Установил - всё работает безупречно! Спасибо!!!
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьАнатолий (Владимир)30 января 2009
   Посылка пришла через неделю,и лично я не верил что в ней будет то,что я ожидал.Но к моему удивлению внутри оказалось полная комплектация,да еще и с новым чипом!!!Для Epson CX730-это отличная замена оч.дорогих картриджей(комплект окло 1500р.,да и хватает не надолго).И главное,описание все в картинках и на русском языке!БОЛЬШОЕ СПАСИБО RESETTERS!!!
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьЛеонид (Днепропетровск)04 февраля 2010
   Купил СНПЧ на EPSON 1410, установил сам-качество работы просто сказка, качество изготовления так же!%0AКонсультацию получил в полном объеме (огромное спасибо Марине).%0AВы делаете очень полезное дело и делаете его очень квалифицированно!%0AМолодцы!!!%0AА тем, кто думает покупать или нет-даже не сомневайтесь!%0AЕще раз огромное спасибо, я Ваш постоянный клиент уже!