Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмиртий (Симферополь)11 августа 2009
   6 августа заказал программатор для картриджей Canon CLI-8. 8 августа получил посылку, все работает отлично. Спасибо большое вам ребята за оперативность и качество продукции. Приятно с вами иметь дело.
СкрытьVladimir (Kiev)16 марта 2006
   Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но! 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте; 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300); 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии. С уважением, Владимир.
СкрытьАлександр14 сентября 2010
   Купил авто чипы для EPSON R-220 все работает очень доволен !!!
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!
СкрытьLakomyy Anatoliy (Воркута)26 марта 2007
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот он прозрачный а должен быть не прозрачный. ============================== Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили