Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)
СкрытьОлег29 сентября 2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!
СкрытьCергей Лавренюк (Украина г. Переяслав-Хмельницкий)11 февраля 2013
   Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания!
СкрытьЕвгений (РФ, г.Самара)10 декабря 2015
   Намедни заказал капсулы и планку для чипов для Еpson R200. Ибо сама СНПЧ в составе доноров и шлейфа осталась от почившего смертью храбрых R270. Заказал 4.11.15, пришли из Московского представительства (для удешевления доставки) 9.11.15. Забрал, завтра буду ставить. Благодарю за оперативность!
СкрытьСветлана (Львов)27 февраля 2022
   РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!!