Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (Россия, Хабаровск)19 октября 2007
   Приобрел недавно СНПЧ для EPSON Stylis C84 и ненарадуюсь. Правда сначала возникли проблемы вследствии того, что планку с чипами не плотно вставил, но все теперь работает на УРА! Большое спасибо за подобную штучку, экономия обалденная. Ставьте все СНПЧ и забудьте про кртриджи. Всем спасибо
СкрытьЕвгений (Читинская область, Чита)28 декабря 2007
   Примерно год назад купил СНПЧ для Canon mp150, до этого заправлял картриджи и после нескольких дней простоя принтера приходилос продувать дюзы. Хватило картриджей с обычной заправкой месяца на 3 и в итоге они заполосили и засохли . Я купил в этом интернет магазине СНПЧ установил на новые картриджи и забыл что такое заправка и пропуск цветов. Даже после долгого простоя принтера, ни разу не приходилось продувать дюзы. Через каждый картриж уже прошло по 3 упаковки чернил каждого цвета InkTec по 100мл и картриджи продолжают отлично работать , только чернила подливай!!!!!! Теперь заказал СНПЧ своему знакомому.
СкрытьАлександр (Беларусь, Мозырь)13 мая 2009
   Рад, что такие сервисы в наше время есть. Заказывал СНПЧ для R290, всё как договоривались, сроки даже день в день, добротно упаковано, инсткрукцию по установке доработать бы конечно, но я думаю уже исправили, писал разрабочикам, а в остальном всё на высшем уровне. Делал предоплату через WebMoney, чтобы не заниматься потом платежами на почте. Пользую СНПЧ уже 2 месяца, ни одной притензии, печатаю достаточно, в среднем 2-3 тыс. в месяц. Спасибо за терпение Марине и за внимание Евгению. Буду покупать здесь еще!
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьЮрий Волга (Одесса)29 сентября 2010
   Впервые работаю с Вашим магазином и просто впечатлен! От момента подтверждения оплаты (13.09.2010, 11.00) до момента получения посылки (14.09.2010, 15.30) чуть больше суток... Супер. Ну и само общение с Менеджером доставило только положительные впечатления!