Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАрман (Казахстан)01 марта 2010
   Большое спасибо за доставку СНПЧ и чернил. Честно говоря, были сомнения, но действительно система доставки работает. Так что казахстанцы, заказывайте и пользуйтесь услугами данного магазина. Ко мне посылка пришла через 20 дней.
СкрытьВиталий08 февраля 2008
   Здравствуйте! Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS. Взял чернила InkTec. Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!!
СкрытьAndrew Ryba (Russian Federation)11 ноября 2006
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. Поддержка у них хорошая! Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. Смело заказывайте!
СкрытьСергей (Дебальцево)15 апреля 2010
   Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!!
СкрытьБутенко Варвара (Волгоград)10 января 2014
   Ребятушки ! Низкий вам поклон !!! Дай Бог здоровья !!! Всё работает !