Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьФаустов Геннадий (г. Липецк)13 мая 2006
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Геннадий.
СкрытьАндрей07 февраля 2011
   Ну вот и мой отзыв об использовании СНПЧ.%0AЗа одно проверим честность и открытость к критике на сайте.%0AКупил СНПЧ 3 года назад брал у дилера в г. Красноярск. %0AС покупкой и установкой проблем не возникло. Встал как литой.%0AА вот в процессе эксплуатации начали возникать проблемы%0AПро калибровку ничего говорить не буду всем и так все ясно.%0AПервое что поразило начал подтекать красный и синий цвет через неплотно припаянные емкости не сильно в принципе терпимо далее выяснилось что также присутствует течь в месте соединения шлейфа причем не в принтере а возле емкостей более плотное соединение ничего не дало (влажная уборка раз в неделю решило и эту проблему) Далее выяснилось что порой пережимается сам шлейф в принтере но это скорее конструктивная особенность демонтаж и повторная установка шлейфа решала проблему лишь на время. И самое удручающее это полное засорение в шлейфе черного цвета.%0A%0AВывод. СНПЧ не подходит для комерческого использования %0AСвои проблемы печати в цвете решил следующим образом печать фото - хороший фотолаб печать цветных офисных материалов цветной лазерный принтер да дороже но зато всегда результат гарантирован. Да и время свое ценить тоже надо.
СкрытьЕркен (Казахстан, Алма-Ата)22 июля 2009
   Заказал 03.07.09 г. СНПЧ для Epson R295, посылка пришла 21.07.09. Весьма интересно своими руками устанавливать, а ещё и думать головой! :)%0AДоволен и спокоен в вопросе чернил.%0AОгромное спасибо Вам!
СкрытьБеликов Александр11 февраля 2016
   Огромное спасибо.%0AЗаказал капсульную систему СНПЧ для Epson r270 + емкости ПРО.%0AОперативная доставка, полный комплект для установки, отличная упаковка.%0AСамое главное - поставил и она работает :) Сложностей или непонятных моментов в установке не было :) Я очень доволен.
СкрытьДавид Томтосов (Russian Federation)10 июня 2006
   Здравствуйте! Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины