Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Украина, Кривой Рог)12 апреля 2010
   Получил СНПЧ, установил, работает хорошо. Большое Спасибо Вам за Ваш труд.
СкрытьВиктор (Russian Federation)28 декабря 2007
   Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен. ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:)
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьВладимир (Киев, Украина)01 декабря 2009
   Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!
СкрытьИлья (Башкортостан)10 ноября 2006
   Здравствуйте! Жду с нетерпением СНПЧ и чернила для принтера Epson Photo R270.