Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСветлана (Львов)27 февраля 2022
   РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!!
СкрытьТрофименко Василий08 февраля 2006
   Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения. Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините. У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер. Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON. Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!! Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает. Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!! Пенсионер Учасник боевых действий. Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других.
СкрытьАндрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино)20 января 2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!
СкрытьЕвгений13 октября 2006
   О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили ((( Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились!
СкрытьСергей (Воронеж)27 сентября 2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.