Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьФёдор (Самара)13 января 2011
   Хочу поделится своим мнением заказ который я оформил пришел во время (в течени 2 ух недель как и было обещено) изначально после заказа позвонила девушка и уведомила меня о том что мой заказ принят и скоро на почту придет в скором уведомление об отправки посылки в мой город . После получения получки я осмотрел весь товар он меня приятно удивил все как положено даже больше чем надо . я заказывал снпч с Про емкостями сделано очень хорошо . Устанавливал долго но качественно очень приятно иметь дело с такой фирмой. Успехов вашей компании )))))
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.
СкрытьСергей Морозов (Мариуполь)10 марта 2010
   Спасибо заказ получил
СкрытьРоман (Украина, Херсонкая обл.)14 октября 2014
   Заказал, принтер epson WP-4025(4020)+ПЗК+чернила. Ребята заправили катриджи, проверили принтер и выслали. Очень доволен все работает, 5+ в обслуживании и также 5+ в тех поддержке т.к. возникла проблема в том что программа printhelp не хотела менять 4020 на 4025 решили проблему за полчаса (В ВОСКРЕЕНЬЕ!!!!)