Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий Семашко (г.Гродно, Беларусь)19 января 2010
   Получил заказ по почте через две недели. Я восхищен оперативной работой специалистов интернет-магазина. Оказывается стоимость пересылки КОПЕЙКИ по сравнению с заказанной вещью. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина!!! Огромное спасибо!!!
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьАндрей Волковский (Ukraine, Rovno)24 октября 2007
   Привет всем! Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510) Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать! C уважением, Андрей.
СкрытьВладимир Кулешов (Орел)04 февраля 2011
   Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо.
СкрытьСергей (гомель, РБ)18 мая 2012
   Заказывал у Вас СНПЧ для Epson R2000 + чернила - через три недели посылка дошла до Беларуси. Установил, оказалось один чип бракованый, но ничего через три недели пришла замена по гарантии. Спасибо! Теперь всё работает. Крайне понравилось качество обслуживания. Оказывается у нас в Беларуси есть Ваш представитель - printchip.by. Так вот, они вообще отказались мне Вашу продукцию привазить. Какие же они после этого предстаители - НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧИТЬ!!!