Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.
СкрытьВадим09 марта 2009
   Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор.
СкрытьВячеслав (Ильичевск)27 мая 2010
   Поставив СНПЧ на свой canon mp210 я забыл что такое заправка картриджей.До этого не успевал их заправлять( приходилось много печатать).Вооще даволен супер!
СкрытьДмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь)17 апреля 2008
   Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность!
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет