Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьБелозерцев Юрий (Балаково)18 августа 2010
   Выражаю огромную благодарность коллективу «СуперПринт-Москва» за профессионализм, оперативность и неравнодушие к клиентам. Особая признательность Чулпан! Спасибо за Ваш труд.
СкрытьЛидия (Таганрог)15 февраля 2016
   Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо!
СкрытьLakomyy Anatoliy (Воркута)26 марта 2007
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот он прозрачный а должен быть не прозрачный. ============================== Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
СкрытьВячеслав (Киев)05 декабря 2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.