Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???