Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
СкрытьВиталий (Russian Federation)12 сентября 2007
   Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке. Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!