Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Архангельск)09 февраля 2011
   Огромное спасибо за отличную работуб заказывал супер принтер для эпсон 3 шт все пришло вовремя всё работает отличн Молдцы ребята отличная работа всех благ и процветания
СкрытьСергей03 января 2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
СкрытьКондратюк Олександр (Вінниця)22 августа 2014
   Замовлення 140818005. Картриджі, що перезаряджаються на Плотер HP Designjet T1100 та фарби. %0AНе дивлячись на важкий стан на Сході нашої країни все було виконано оперативно. Замовлення було сформовано і доставлено досить швидко, швидше ніж було вказано в попередньому розрахунку часу доставки (на день раніше). %0AЗаправив картридж (Інструкція додається), встановив на місце порожнього, решта поки залишив рідні, все друкує, просто пісня. %0AДякую всім хто мені допоміг. Бажаю Вам успіхів та нових здобутків у роботі Вашої компанії. Якщо виникнуть проблеми з надісланим пристроями, намагатимусь відписатися.%0AСподіваюся на подальшу співпрацю.%0A%0AЗаказ 140818005.Перезаправляемые картриджи на Плоттер HP Designjet T1100, и краски.%0AНе смотря на напряжённую обстановку на Востоке нашей страны все было сделано оперативно. Заказ был сформирован и доехал достаточно быстро, быстрее, чем было указано в предварительном расчёте времени доставки.%0AЗаправил картридж (инструкция прилагается), установил на место пустого, остальные пока оставил родные, все печатает, просто песня.%0AБлагодарю всех, кто мне помог. Желаю Вам успехов и новых достижений в работе Вашей компании. Если возникнут проблемы с присланными устройствами, постараюсь отписаться тутже.%0AНадеюсь на дальнейшее сотрудничество.%0A
СкрытьРоман (Владимир)08 июня 2011
   СНПЧ на S22. Сразу не заработала: "Невозможно определить картриджи". Прислали по гарантии замену БЕСПЛАТНО! Установил и радуюсь жизни. Спасибо!