Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
СкрытьСергей (Москва)09 сентября 2007
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%. P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.
СкрытьСергей (Белая Церковь)26 мая 2009
   Спасибо, сервис супер !!!%0Aкачество товара 100%%0A
СкрытьКондратюк Олександр (Вінниця)22 августа 2014
   Замовлення 140818005. Картриджі, що перезаряджаються на Плотер HP Designjet T1100 та фарби. %0AНе дивлячись на важкий стан на Сході нашої країни все було виконано оперативно. Замовлення було сформовано і доставлено досить швидко, швидше ніж було вказано в попередньому розрахунку часу доставки (на день раніше). %0AЗаправив картридж (Інструкція додається), встановив на місце порожнього, решта поки залишив рідні, все друкує, просто пісня. %0AДякую всім хто мені допоміг. Бажаю Вам успіхів та нових здобутків у роботі Вашої компанії. Якщо виникнуть проблеми з надісланим пристроями, намагатимусь відписатися.%0AСподіваюся на подальшу співпрацю.%0A%0AЗаказ 140818005.Перезаправляемые картриджи на Плоттер HP Designjet T1100, и краски.%0AНе смотря на напряжённую обстановку на Востоке нашей страны все было сделано оперативно. Заказ был сформирован и доехал достаточно быстро, быстрее, чем было указано в предварительном расчёте времени доставки.%0AЗаправил картридж (инструкция прилагается), установил на место пустого, остальные пока оставил родные, все печатает, просто песня.%0AБлагодарю всех, кто мне помог. Желаю Вам успехов и новых достижений в работе Вашей компании. Если возникнут проблемы с присланными устройствами, постараюсь отписаться тутже.%0AНадеюсь на дальнейшее сотрудничество.%0A
СкрытьАлександр (Россия, Бийск)08 мая 2007
   Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала! Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера. Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) )