Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.
СкрытьСергей (Минск)10 июня 2010
   На «Карте дилеров» Минск - ООО "Автоним-Бел". С апреля заказ на СНПЧ завис и когда будет неизвестно (отказался:(.
СкрытьAndrew Ryba (Russian Federation)11 ноября 2006
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. Поддержка у них хорошая! Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. Смело заказывайте!
СкрытьАлександр (рес.Беларусь)12 марта 2008
   Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно. Все понравилось.Так держать!!!
СкрытьMike Never (Russian Federation)26 октября 2006
   Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же! Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах!