Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.
СкрытьКудряшов Павел Викторович (Киргизия)27 апреля 2010
   Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен
СкрытьПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ)04 марта 2006
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня? ========================== 3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.
СкрытьБорис (Украина, Харьков)07 марта 2010
   Разделим отзыв на две части, первая организационная, вторая техническая.%0A По первой части. Сделал заказ, попытался его дополнить (вернее изменить), получилось, хотя и с трудом (только с участием оператора Марины). Не плохо было сделать возможность изменять заказ на любом этапе, до момента проплаты. Приехало то, что заказал (что не маловажно))! Также в набор вложили 5шт шприцов с иглами (на 5мл), чего нет в описании заказа. Но можно было и укомплектовать шприцами объемом и побольше ;). Через два дня получил в Ночном Экспрессе. Что касается перевозчика - не ахти, коробок пришёл с нарушением геометрии )). Наверное Автолюкс получше будет ..%0A По качеству изделия. Заказывал "Дозаправляемые картриджи DZK5-C для Canon Pixma 4000, 5000, i865". И сразу минусы:%0A- не однозначная инструкция, с множеством картинок, демонтирующее один этап, но разными способами, наверное. Имхо, это лишнее.%0A- поролон в картридже набит не равномерно, есть где он более сжат, есть где менее (видно не вооруженным глазом).%0A- в пустые изначально картриджи влезло разное кол-во чернил, мин 16 мл, макс 19 мл. Странное 20% различие, но ладно ))%0A- и последнее, самое главное, тупая форма силиконовых пробочек на картриджах. На одном из них, при прокалывании иглой шприца (шприцы с иглами вложили в комплект), она проскочила внутрь картриджа. Пришлось выливать из него чернила, и полчаса доставать пробочку ((((. Пробочки модно было сделать и такими, что-бы они внутрь вообще не смогли провалиться!%0A%0A Вообщем, всему коллективу выражаю спасибо, за терпение, и их труд!
СкрытьИГОРЬ (АНТРАЦИТ)01 февраля 2011
   Получил программатор RS-21 работает.Большое спасибо.