Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЛидия (Таганрог)15 февраля 2016
   Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо!
СкрытьИван Сыленко (Ровеньки Луганская обл.)02 января 2010
   Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!! А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть. почему меня не устроил толстый шлейф??? 1. грубее на изломах 2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают, попадая под приводной ремень и ролик ПГ. короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО. ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ.
СкрытьСергей (Харьков)10 июня 2009
   Эх...классная у вас продукция ребята... вот только жаль что в Харькове у вас нет точек. У вас чуть дешевле, и много хороших отзывов от знакомых слышал... но ждать посылку по почте не хочу. Пойду покупать у конкурентов.
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.
Скрытьлюбовь15 июля 2010
   спасибо все прекрасно, для Epson cx9300F есть программа для сброса памперса спасибо большое