Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМасянич Игорь (Владимирская обл.)21 февраля 2006
   1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло. 2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки... 3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках)))) Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!! Игорь. Россия. Владимирская обл.
СкрытьСергей Февралёв (г.Королёв)23 апреля 2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!
СкрытьLakomyy Anatoliy (Воркута)26 марта 2007
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот он прозрачный а должен быть не прозрачный. ============================== Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили
СкрытьАндрей (Феодосия)14 января 2013
   Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать.
СкрытьЮрий02 февраля 2011
   СНПЧ для canon mp260 получил все работает СПАСИБО